HVGC-240-1050A Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 114
3÷228,6ВDC; 525÷1050мА
HVGC-240-1050A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HVGC-240-1050A.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Мощность
240Вт
Выходное напряжение
114,3...228,6В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
525...1050мА
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
КПД
93%
Серия производителя
HVGC-240
Внешние размеры
254,2x68x38,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HVGC-240-1050A MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 114,3÷228,6ВDC; 525÷1050мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HVGC-240-1050A
#HVGC-240-1050A
Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 114,3÷228,6ВDC; 525÷1050мА
Ожидается поставка
HVGC-240-1050A
#HVGC-240-1050A
Mean Well USA Inc.
HVGC-240-1050A
I/P 180 528VAC O/P +228.6V1050MA
Mean Well USA Inc.
HVGC-240-1050A I/P 180 528VAC O/P +228.6V1050MA
MEAN
HVGC-240-1050A
#HVGC-240-1050A
SPS IP65 240W 228,6V/1050mA CC
MEAN
HVGC-240-1050A
#HVGC-240-1050A
SPS IP65 240W 228,6V/1050mA CC
HVGC-240-1050A
HVGC-240-1050A None
HVGC-240-1050A
Блоки питания для светодиодов 240W 114.3-228.6V 1050mA Io Adj w/pot
HVGC-240-1050A Блоки питания для светодиодов 240W 114.3-228.6V 1050mA Io Adj w/pot