HVGC-240-1400A Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 85
7÷171,4ВDC; 700÷1400мА
HVGC-240-1400A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HVGC-240-1400A.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP65
Мощность
240Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
85,7...171,4В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
700...1400мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
КПД
93%
Серия производителя
HVGC-240
Напряжение питания
254...747В DC
Внешние размеры
254,2x68x38,8мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HVGC-240-1400A MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 85,7÷171,4ВDC; 700÷1400мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HVGC-240-1400A
#HVGC-240-1400A
Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 85,7÷171,4ВDC; 700÷1400мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HVGC-240-1400A
#HVGC-240-1400A
Mean Well USA Inc.
HVGC-240-1400A
I/P 180 528VAC O/P +171.4V1400MA
Mean Well USA Inc.
HVGC-240-1400A I/P 180 528VAC O/P +171.4V1400MA
MEAN
HVGC-240-1400A
#HVGC-240-1400A
SPS IP65 240W 171,4V/1400mA CC
MEAN
HVGC-240-1400A
#HVGC-240-1400A
SPS IP65 240W 171,4V/1400mA CC
HVGC-240-1400A
HVGC-240-1400A None
HVGC-240-1400A
Блоки питания для светодиодов 240W 85.7-171.4V 1400mA Io Adj w/pot
HVGC-240-1400A Блоки питания для светодиодов 240W 85.7-171.4V 1400mA Io Adj w/pot