HVGC-240-700A Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 171
4÷342,8ВDC; 350÷700мА
HVGC-240-700A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HVGC-240-700A.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Мощность
240Вт
Выходное напряжение
171,4...342,8В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
350...700мА
КПД
93.5%
Серия производителя
HVGC-240
Внешние размеры
254,2x68x38,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HVGC-240-700A MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 171,4÷342,8ВDC; 350÷700мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HVGC-240-700A
#HVGC-240-700A
Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 171,4÷342,8ВDC; 350÷700мА
Ожидается поставка
HVGC-240-700A
#HVGC-240-700A
MEAN
HVGC-240-700A
#HVGC-240-700A
SPS IP65 240W 342,8V/700mA CC
MEAN
HVGC-240-700A
#HVGC-240-700A
SPS IP65 240W 342,8V/700mA CC
HVGC-240-700A
HVGC-240-700A None
HVGC-240-700A
Блоки питания для светодиодов 240W 171.4-342.8V 700mA Io Adj w/pot
HVGC-240-700A Блоки питания для светодиодов 240W 171.4-342.8V 700mA Io Adj w/pot