HVGC-320-1400A
#HVGC-320-1400A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: HVGC-320-1400A.pdf
Рабочая температура |
-40...90°C |
Класс защиты |
IP65 |
Мощность |
320Вт |
Характеристики блоков питания/преобразователей |
номинальные параметры при полной нагрузке |
Производитель |
MEAN WELL |
Применение |
LED |
Выходное напряжение |
114,3...228,6В DC |
Электрическое подключение |
провода 300мм |
Количество выходов |
1 |
Выходной ток |
700...1400мА |
Защита |
от перенапряжения OVP |
Вид блока питания |
LED |
Тип блока питания |
импульсный |
Дополнительные функции |
регулировка выходного тока |
КПД |
93.5% |
Серия производителя |
HVGC-320 |
Напряжение питания |
254...747В DC |
Внешние размеры |
262x90x43,8мм |
Режимы работы |
стабилизатор тока |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HVGC-320-1400A MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 320Вт; 114,3÷228,6ВDC; 700÷1400мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
MEAN WELL
HVGC-320-1400A
#HVGC-320-1400A |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
MEAN
HVGC-320-1400A #HVGC-320-1400A SPS IP65 320W 228,6V/1400mA CC Цены по запросу По запросу