HVGC-320-700A
#HVGC-320-700A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: HVGC-320-700A.pdf
Рабочая температура |
-40...90°C |
Класс защиты |
IP65 |
Мощность |
300Вт |
Характеристики блоков питания/преобразователей |
номинальные параметры при полной нагрузке |
Производитель |
MEAN WELL |
Применение |
LED |
Выходное напряжение |
214...428В DC |
Электрическое подключение |
провода 300мм |
Количество выходов |
1 |
Выходной ток |
350...700мА |
Защита |
от перенапряжения OVP |
Вид блока питания |
LED |
Тип блока питания |
импульсный |
Дополнительные функции |
регулировка выходного тока |
КПД |
93.5% |
Серия производителя |
HVGC-320 |
Напряжение питания |
254...747В DC |
Внешние размеры |
262x90x43,8мм |
Режимы работы |
стабилизатор тока |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HVGC-320-700A MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 300Вт; 214÷428ВDC; 350÷700мА; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
MEAN WELL
HVGC-320-700A
#HVGC-320-700A |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
MEAN
HVGC-320-700A #HVGC-320-700A SPS IP65 300W 428V/700mA CC Цены по запросу По запросу