IDLV-65A-60 Блок питания: импульсный; LED; 65Вт; 60ВDC; 1
08А; 180÷295ВAC; IP20
IDLV-65A-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDLV-65A-60.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-20...85°C
Класс защиты
IP20
Мощность
65Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
60В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
2
Выходной ток
1,08А
Защита
от перегрузок OPP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция димминга, реализуемая PWM
КПД
90%
Серия производителя
IDLV-65
Напряжение питания
254...417В DC
Внешние размеры
130x75x25мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDLV-65A-60 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 65Вт; 60ВDC; 1,08А; 180÷295ВAC; IP20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
IDLV-65A-60
#IDLV-65A-60
Блок питания: импульсный; LED; 65Вт; 60ВDC; 1,08А; 180÷295ВAC; IP20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IDLV-65A-60
#IDLV-65A-60
Mean Well USA Inc.
IDLV-65A-60
O/P 60V1.08A
Mean Well USA Inc.
IDLV-65A-60 O/P 60V1.08A
MEAN
IDLV-65A-60
#IDLV-65A-60
SPS 64,8W 60V/1,08A CV DC AUX
MEAN
IDLV-65A-60
#IDLV-65A-60
SPS 64,8W 60V/1,08A CV DC AUX