IDPC-25-350 Блок питания: импульсный; LED; 25Вт; 49÷70ВDC; 350мА; 90÷295ВAC
IDPC-25-350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDPC-25-350.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-20...40°C
КПД
82%
Режимы работы
стабилизатор тока
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
49...70В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
350мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция димминга, реализуемая PWM
Серия производителя
IDPC-25
Напряжение питания
127...417В DC
Внешние размеры
114,5x72,5x20мм
Мощность
25Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDPC-25-350 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; LED; 25Вт; 49÷70ВDC; 350мА; 90÷295ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
IDPC-25-350
#IDPC-25-350
Блок питания: импульсный; LED; 25Вт; 49÷70ВDC; 350мА; 90÷295ВAC
Ожидается поставка
IDPC-25-350
#IDPC-25-350