IDPV-45A-60 Блок питания: импульсный; LED; 45Вт; 60ВDC; 0
75А; 90÷295ВAC; 140г
IDPV-45A-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IDPV-45A-60.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-20...40°C
КПД
90%
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
60В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
2
Выходной ток
0,75А
Защита
от перегрузок OPP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция димминга, реализуемая PWM
Серия производителя
IDPV-45
Напряжение питания
127...417В DC
Внешние размеры
120x66,5x22мм
Мощность
45Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDPV-45A-60 MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 45Вт; 60ВDC; 0,75А; 90÷295ВAC; 140г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
IDPV-45A-60
#IDPV-45A-60
Блок питания: импульсный; LED; 45Вт; 60ВDC; 0,75А; 90÷295ВAC; 140г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IDPV-45A-60
#IDPV-45A-60