LCA 17W 250-700MA ONE4ALL C PRE Блок питания: импульсный; LED; 17Вт; 15÷50ВDC; 250÷700мА; IP20
LCA 17W 250-700MA ONE4ALL C PRE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LCA_17W_250-700MA_ONE4ALL_C_PRE.pdf
Рабочая температура
-25...50°C
Класс защиты
IP20
Мощность
17Вт
Сопутствующие товары
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
TRIDONIC
Применение
LED
Выходное напряжение
15...50В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
250...700мА
Защита
отсутствие нагрузки
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
КПД
86%
Серия производителя
LCA
Напряжение питания
198...264В AC
Внешние размеры
105x70x22мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCA 17W 250-700MA ONE4ALL C PRE TRIDONIC Блок питания: импульсный; LED; 17Вт; 15÷50ВDC; 250÷700мА; IP20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TRIDONIC
Блок питания: импульсный; LED; 17Вт; 15÷50ВDC; 250÷700мА; IP20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка