LCA 25W 350-1050MA ONE4ALL SC PRE Блок питания: импульсный; LED; 25Вт; 20÷50ВDC; 350÷1050мА; IP20
LCA 25W 350-1050MA ONE4ALL SC PRE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LCA_25W_350-1050MA_ONE4ALL_SC_PRE.pdf
Рабочая температура
-25...55°C
Класс защиты
IP20
Мощность
25Вт
Сопутствующие товары
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
TRIDONIC
Применение
LED
Выходное напряжение
20...50В DC
Электрическое подключение
пружинные клеммы
Количество выходов
1
Выходной ток
350...1050мА
Защита
отсутствие нагрузки
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
КПД
90%
Серия производителя
LCA
Напряжение питания
198...264В AC
Внешние размеры
130x43x30мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCA 25W 350-1050MA ONE4ALL SC PRE TRIDONIC Блок питания: импульсный; LED; 25Вт; 20÷50ВDC; 350÷1050мА; IP20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TRIDONIC
Блок питания: импульсный; LED; 25Вт; 20÷50ВDC; 350÷1050мА; IP20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка