LPC-150-700 Блок питания: импульсный; LED; 150
5Вт; 107÷215ВDC; 700мА; IP67
LPC-150-700
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC-150-700.pdf
Рабочая температура
-25...50°C
КПД
90%
Мощность
150,5Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
107...215В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
700мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Класс защиты
IP67
Серия производителя
LPC-150
Напряжение питания
254...431В DC
Вид корпуса
LPC-150
Внешние размеры
191x63x37,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC-150-700 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 150,5Вт; 107÷215ВDC; 700мА; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
LPC-150-700
#LPC-150-700
Блок питания: импульсный; LED; 150,5Вт; 107÷215ВDC; 700мА; IP67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LPC-150-700
#LPC-150-700
Mean Well USA Inc.
LPC-150-700
O/P +107 215V700MA
Mean Well USA Inc.
LPC-150-700 O/P +107 215V700MA
MEAN
LPC-150-700
#LPC-150-700
SPS Class2 107-215V/700mA CC
MEAN
LPC-150-700
#LPC-150-700
SPS Class2 107-215V/700mA CC
LPC-150-700
Блоки питания для светодиодов 150.5W 107-215V700mA 180-305Vin CC LED PS
LPC-150-700 Блоки питания для светодиодов 150.5W 107-215V700mA 180-305Vin CC LED PS