LPF-25D-36 Блок питания: импульсный; LED; 25
2Вт; 36ВDC; 0,7А; 90÷305ВAC; IP67
LPF-25D-36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LPF-25D-36.pdf
Рабочая температура
-35...70°C
Мощность
25,2Вт
Выходное напряжение
36В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
0,7А
КПД
85.5%
Серия производителя
LPF-25
Диапазон выходного напряжения
19,8...36В DC
Внешние размеры
148x40x32мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-25D-36 MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 25,2Вт; 36ВDC; 0,7А; 90÷305ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
LPF-25D-36
#LPF-25D-36
Блок питания: импульсный; LED; 25,2Вт; 36ВDC; 0,7А; 90÷305ВAC; IP67
Ожидается поставка
LPF-25D-36
#LPF-25D-36