NPF-120-15 Блоки питания для светодиодов 120W 15V 8A CV + CC LED PS
NPF-120-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPF-120-15.pdf 557.5kb
Производитель
Mean Well
Торговая марка
Mean Well
Вес изделия
1 kg
RoHS
Категория продукта
Блоки питания для драйверов светодиодов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPF-120-15 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блоки питания для светодиодов 120W 15V 8A CV + CC LED PS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEAN WELL USA Inc.
NPF-120-15
O/P +15V8A
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL USA Inc.
NPF-120-15 O/P +15V8A
MEAN
NPF-120-15
#NPF-120-15
SPS IP67 120W 15V/8A CV+CC
Цены по запросу
MEAN
NPF-120-15
#NPF-120-15
SPS IP67 120W 15V/8A CV+CC
NPF-120-15
Блоки питания для светодиодов 120W 15V 8A CV + CC LED PS