NPF-120D-15 Блоки питания для светодиодов 120W 15V 8A CC/CV Dimming LED PS
NPF-120D-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPF-120D-15.pdf 695.4kb
Производитель
Mean Well
Торговая марка
Mean Well
Вес изделия
1 kg
RoHS
Категория продукта
Блоки питания для драйверов светодиодов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPF-120D-15 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блоки питания для светодиодов 120W 15V 8A CC/CV Dimming LED PS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Mean Well USA Inc.
NPF-120D-15
O/P +15V8A
Mean Well USA Inc.
NPF-120D-15 O/P +15V8A
MEAN
NPF-120D-15
#NPF-120D-15
SPS IP67 120W 15V/8A CV+CC Dimmable
MEAN
NPF-120D-15
#NPF-120D-15
NPF-120D-15
Блоки питания для светодиодов 120W 15V 8A CC/CV Dimming LED PS