NPF-120D-30 Блок питания: импульсный; LED; 120Вт; 30ВDC; 18÷30ВDC; 4А; IP67
NPF-120D-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPF-120D-30.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...90°C
КПД
89%
Мощность
120Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
18...30В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
Класс защиты
IP67
Серия производителя
NPF-120
Напряжение питания
127...431В DC
Вид корпуса
PWM-120
Внешние размеры
191x63x37,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPF-120D-30 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 120Вт; 30ВDC; 18÷30ВDC; 4А; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
NPF-120D-30
#NPF-120D-30
Блок питания: импульсный; LED; 120Вт; 30ВDC; 18÷30ВDC; 4А; IP67
Ожидается поставка
NPF-120D-30
#NPF-120D-30
MEAN WELL USA Inc.
NPF-120D-30
O/P +30V4A
MEAN WELL USA Inc.
NPF-120D-30 O/P +30V4A
MEAN
NPF-120D-30
#NPF-120D-30
SPS IP67 120W 30V/4A CV+CC Dimmable
MEAN
NPF-120D-30
#NPF-120D-30
NPF-120D-30
NPF-120D-30 None
NPF-120D-30
Блоки питания для светодиодов 120W 30V 4A CC/CV Dimming LED PS
NPF-120D-30 Блоки питания для светодиодов 120W 30V 4A CC/CV Dimming LED PS