NPF-40D-42 Блок питания: импульсный; LED; 40
32Вт; 42ВDC; 25,2÷42ВDC; 0,96А
NPF-40D-42
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPF-40D-42.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
90%
Мощность
40,32Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
25,2...42В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
0,96А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
Класс защиты
IP67
Серия производителя
NPF-40
Напряжение питания
127...431В DC
Вид корпуса
NPF-60A
Внешние размеры
150x53x35мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPF-40D-42 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 40,32Вт; 42ВDC; 25,2÷42ВDC; 0,96А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
NPF-40D-42
#NPF-40D-42
Блок питания: импульсный; LED; 40,32Вт; 42ВDC; 25,2÷42ВDC; 0,96А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NPF-40D-42
#NPF-40D-42
Mean Well USA Inc.
NPF-40D-42
O/P +42V0.96A
Mean Well USA Inc.
NPF-40D-42 O/P +42V0.96A
MEAN
NPF-40D-42
#NPF-40D-42
SPS IP67 40W 42V/0,96A CV+CC Dimmable
MEAN
NPF-40D-42
#NPF-40D-42
NPF-40D-42
Блоки питания для светодиодов 40.32W 42V 0.96A CC Dimming LED PS
NPF-40D-42 Блоки питания для светодиодов 40.32W 42V 0.96A CC Dimming LED PS