NPF-40D-54 Блоки питания для светодиодов 41.04W 54V 0.76A CC Dimming LED PS
NPF-40D-54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPF-40D-54.pdf 665.1kb
Производитель
Mean Well
Торговая марка
Mean Well
Вес изделия
490 g
RoHS
Категория продукта
Блоки питания для драйверов светодиодов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPF-40D-54 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блоки питания для светодиодов 41.04W 54V 0.76A CC Dimming LED PS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Mean Well USA Inc.
NPF-40D-54
O/P +54V0.76A
Mean Well USA Inc.
NPF-40D-54 O/P +54V0.76A
MEAN
NPF-40D-54
#NPF-40D-54
SPS IP67 40W 54V/0,76A CV+CC Dimmable
MEAN
NPF-40D-54
#NPF-40D-54
NPF-40D-54
Блоки питания для светодиодов 41.04W 54V 0.76A CC Dimming LED PS