NPF-60D-20 Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12÷20ВDC; 3А; 90÷305ВAC; IP67
NPF-60D-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPF-60D-20.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
88%
Мощность
60Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
12...20В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
Класс защиты
IP67
Серия производителя
NPF-60
Напряжение питания
127...431В DC
Вид корпуса
NPF-60A
Внешние размеры
150x53x35мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPF-60D-20 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12÷20ВDC; 3А; 90÷305ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
NPF-60D-20
#NPF-60D-20
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12÷20ВDC; 3А; 90÷305ВAC; IP67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NPF-60D-20
#NPF-60D-20
Mean Well USA Inc.
NPF-60D-20
O/P +20V3A
Mean Well USA Inc.
NPF-60D-20 O/P +20V3A
MEAN
NPF-60D-20
#NPF-60D-20
SPS IP67 60W 20V/3A CV+CC Dimmable
MEAN
NPF-60D-20
#NPF-60D-20
NPF-60D-20
Блоки питания для светодиодов 60W 20V 3A CC Dimming LED PS
NPF-60D-20 Блоки питания для светодиодов 60W 20V 3A CC Dimming LED PS