NPF-60D-42 Блок питания: импульсный; LED; 60
06Вт; 42ВDC; 25,2÷42ВDC; 1,43А
NPF-60D-42
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPF-60D-42.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
90%
Мощность
60,06Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
25,2...42В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
1,43А
Серия производителя
NPF-60
Вид корпуса
NPF-60A
Внешние размеры
150x53x35мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPF-60D-42 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 60,06Вт; 42ВDC; 25,2÷42ВDC; 1,43А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
NPF-60D-42
#NPF-60D-42
Блок питания: импульсный; LED; 60,06Вт; 42ВDC; 25,2÷42ВDC; 1,43А
Ожидается поставка
NPF-60D-42
#NPF-60D-42
MEAN WELL USA Inc.
NPF-60D-42
O/P +42V1.43A
MEAN WELL USA Inc.
NPF-60D-42 O/P +42V1.43A
MEAN
NPF-60D-42
#NPF-60D-42
SPS IP67 60W 42V/1,43A CV+CC Dimmable
MEAN
NPF-60D-42
#NPF-60D-42
NPF-60D-42
Блоки питания для светодиодов 60.06W 42V 1.43A CC Dimming LED PS
NPF-60D-42 Блоки питания для светодиодов 60.06W 42V 1.43A CC Dimming LED PS