NPF-60D-48 Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 48ВDC; 28
8÷48ВDC; 1,25А; IP67
NPF-60D-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPF-60D-48.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
90%
Мощность
60Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
28,8...48В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
1,25А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
Класс защиты
IP67
Серия производителя
NPF-60
Напряжение питания
127...431В DC
Вид корпуса
NPF-60A
Внешние размеры
150x53x35мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPF-60D-48 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 48ВDC; 28,8÷48ВDC; 1,25А; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
NPF-60D-48
#NPF-60D-48
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 48ВDC; 28,8÷48ВDC; 1,25А; IP67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NPF-60D-48
#NPF-60D-48
Mean Well USA Inc.
NPF-60D-48
O/P +48V1.25A
Mean Well USA Inc.
NPF-60D-48 O/P +48V1.25A
MEAN
NPF-60D-48
#NPF-60D-48
SPS IP67 60W 48V/1,25A CV+CC Dimmable
MEAN
NPF-60D-48
#NPF-60D-48
NPF-60D-48
Блоки питания для светодиодов 60W 48V 1.25A CC Dimming LED PS
NPF-60D-48 Блоки питания для светодиодов 60W 48V 1.25A CC Dimming LED PS