NPF-60D-54 Блок питания: импульсный; LED; 60
48Вт; 54ВDC; 32,4÷54ВDC; 1,12А
NPF-60D-54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPF-60D-54.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
90%
Мощность
60,48Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
32,4...54В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
1,12А
Серия производителя
NPF-60
Вид корпуса
NPF-60A
Внешние размеры
150x53x35мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPF-60D-54 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 60,48Вт; 54ВDC; 32,4÷54ВDC; 1,12А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
NPF-60D-54
#NPF-60D-54
AC-DC, 60.48Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц /127…431В DC, выход 32.4…54В/1.12A, ККМ, изоляция 3750В AC, в кожухе 150х53х35мм, -40…+85°С
Ожидается поставка
MW
NPF-60D-54
#NPF-60D-54
MEAN WELL
NPF-60D-54
#NPF-60D-54
Блок питания: импульсный; LED; 60,48Вт; 54ВDC; 32,4÷54ВDC; 1,12А
NPF-60D-54
#NPF-60D-54
MEAN WELL USA Inc.
NPF-60D-54
O/P +54V1.12A
MEAN WELL USA Inc.
NPF-60D-54 O/P +54V1.12A
MEAN
NPF-60D-54
#NPF-60D-54
SPS IP67 60W 54V/1,12A CV+CC Dimmable
MEAN
NPF-60D-54
#NPF-60D-54
NPF-60D-54
Блоки питания для светодиодов 60.48W 54V 1.12A CC Dimming LED PS
NPF-60D-54 Блоки питания для светодиодов 60.48W 54V 1.12A CC Dimming LED PS