NPF-90D-12 Блок питания: импульсный; LED; 90Вт; 12ВDC; 7
2÷12ВDC; 7,5А; IP67
NPF-90D-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPF-90D-12.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
88%
Мощность
90Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
7,2...12В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
7,5А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
Класс защиты
IP67
Серия производителя
NPF-90
Напряжение питания
127...431В DC
Вид корпуса
PWM-90P
Внешние размеры
171x63x37,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPF-90D-12 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 90Вт; 12ВDC; 7,2÷12ВDC; 7,5А; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
NPF-90D-12
#NPF-90D-12
Блок питания: импульсный; LED; 90Вт; 12ВDC; 7,2÷12ВDC; 7,5А; IP67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NPF-90D-12
#NPF-90D-12
Mean Well USA Inc.
NPF-90D-12
O/P +12V7.5A
Mean Well USA Inc.
NPF-90D-12 O/P +12V7.5A
MEAN
NPF-90D-12
#NPF-90D-12
SPS IP67 90W 12V/7,5A CV+CC Dimmable
MEAN
NPF-90D-12
#NPF-90D-12
NPF-90D-12
Блоки питания для светодиодов 90W 12V 7.5A CV+CC Dimming
NPF-90D-12 Блоки питания для светодиодов 90W 12V 7.5A CV+CC Dimming