NPF-90D-30 Блок питания: импульсный; LED; 90Вт; 30ВDC; 18÷30ВDC; 3А; 90÷305ВAC
NPF-90D-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPF-90D-30.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
89%
Мощность
90Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
18...30В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Серия производителя
NPF-90
Вид корпуса
PWM-90P
Внешние размеры
171x63x37,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPF-90D-30 MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 90Вт; 30ВDC; 18÷30ВDC; 3А; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
NPF-90D-30
#NPF-90D-30
Блок питания: импульсный; LED; 90Вт; 30ВDC; 18÷30ВDC; 3А; 90÷305ВAC
Ожидается поставка
NPF-90D-30
#NPF-90D-30
MEAN
NPF-90D-30
#NPF-90D-30
SPS IP67 90W 30V/3A CV+CC Dimmable
MEAN
NPF-90D-30
#NPF-90D-30
NPF-90D-30
Блоки питания для светодиодов 90W 30V 3A CV+CC Dimming
NPF-90D-30 Блоки питания для светодиодов 90W 30V 3A CV+CC Dimming