OT-40/220-240/24-DIM-P Блок питания: импульсный; LED; 40Вт; 24ВDC; 1
67А; 198÷264ВAC; IP66
OT-40/220-240/24-DIM-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-30...55°C
Класс защиты
IP66
Мощность
40Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
ams OSRAM
Применение
LED
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
провода
Выходной ток
1,67А
Защита
от перегрузок OPP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция димминга 1-10В DC
КПД
85%
Напряжение питания
198...264В AC
Внешние размеры
208x43x26мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OT-40/220-240/24-DIM-P AMS OSRAM, OSRAM Блок питания: импульсный; LED; 40Вт; 24ВDC; 1,67А; 198÷264ВAC; IP66 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ams OSRAM
OT 40/220-240/24 DIM P
Блок питания: импульсный; LED; 40Вт; 24ВDC; 1,67А; 198÷264ВAC; IP66
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OT 40/220-240/24 DIM P