PCD-40-500B Блок питания: импульсный; LED; 40Вт; 45÷80ВDC; 500мА; 180÷295ВAC
PCD-40-500B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCD-40-500B.pdf
Рабочая температура
-30...50°C
Класс защиты
IP42
Мощность
40Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
45...80В DC
Электрическое подключение
провода
Количество выходов
1
Выходной ток
500мА
Защита
от перегрева OTP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция димминга симістором
КПД
87%
Серия производителя
PCD-40
Напряжение питания
180...295В AC
Внешние размеры
84x57x29,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCD-40-500B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 40Вт; 45÷80ВDC; 500мА; 180÷295ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
PCD-40-500B
#PCD-40-500B
Блок питания: импульсный; LED; 40Вт; 45÷80ВDC; 500мА; 180÷295ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PCD-40-500B
#PCD-40-500B
MEAN WELL USA Inc.
PCD-40-500B
MEAN WELL USA Inc.
PCD-40-500B None
PCD-40-500B
I/P 180 295VAC O/P +45 80V500MA
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
PCD-40-500B I/P 180 295VAC O/P +45 80V500MA
MEAN
PCD-40-500B
#PCD-40-500B
SPS Class2 40W 45-80V/500mA CC Dimmable
MEAN
PCD-40-500B
#PCD-40-500B
PCD-40-500B
Блоки питания для светодиодов 40W 45-80V 500mA CC Dimmable LED PS
PCD-40-500B Блоки питания для светодиодов 40W 45-80V 500mA CC Dimmable LED PS