PCD-60-2000B Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 18÷30ВDC; 2000мА; 180÷295ВAC
PCD-60-2000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCD-60-2000B.pdf
Рабочая температура
-30...45°C
Класс защиты
IP42
Мощность
60Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
18...30В DC
Электрическое подключение
провода
Количество выходов
1
Выходной ток
2000мА
Защита
от перегрева OTP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция димминга симістором
КПД
85%
Серия производителя
PCD-60
Напряжение питания
180...295В AC
Внешние размеры
128x60x31,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCD-60-2000B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 18÷30ВDC; 2000мА; 180÷295ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
PCD-60-2000B
#PCD-60-2000B
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 18÷30ВDC; 2000мА; 180÷295ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PCD-60-2000B
#PCD-60-2000B
MEAN WELL USA Inc.
PCD-60-2000B
MEAN WELL USA Inc.
PCD-60-2000B None
PCD-60-2000B
I/P 180 295VAC O/P +18 30V2000MA
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
PCD-60-2000B I/P 180 295VAC O/P +18 30V2000MA
MEAN
PCD-60-2000B
#PCD-60-2000B
SPS Class2 60W 18-30V/2000mA CC Dimmable
MEAN
PCD-60-2000B
#PCD-60-2000B
PCD-60-2000B
Блоки питания для светодиодов 60W 18-30V 2000mA CC Dimmable LED PS
PCD-60-2000B Блоки питания для светодиодов 60W 18-30V 2000mA CC Dimmable LED PS