PCD-60-2400B Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 15÷25ВDC; 2400мА; 180÷295ВAC
PCD-60-2400B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCD-60-2400B.pdf
Рабочая температура
-30...45°C
Класс защиты
IP42
Мощность
60Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
15...25В DC
Электрическое подключение
провода
Количество выходов
1
Выходной ток
2400мА
Защита
от перегрева OTP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция димминга симістором
КПД
84%
Серия производителя
PCD-60
Напряжение питания
180...295В AC
Внешние размеры
128x60x31,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCD-60-2400B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 15÷25ВDC; 2400мА; 180÷295ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
PCD-60-2400B
#PCD-60-2400B
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 15÷25ВDC; 2400мА; 180÷295ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PCD-60-2400B
#PCD-60-2400B
Mean Well USA Inc.
PCD-60-2400B
I/P 180 295VAC O/P +15 25V2400MA
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
Mean Well USA Inc.
PCD-60-2400B I/P 180 295VAC O/P +15 25V2400MA
MEAN
PCD-60-2400B
#PCD-60-2400B
SPS Class2 60W 15-25V/2400mA CC Dimmable
MEAN
PCD-60-2400B
#PCD-60-2400B
PCD-60-2400B
PCD-60-2400B None
PCD-60-2400B
Блоки питания для светодиодов 60W 15-25V 2400mA CC Dimmable LED PS
PCD-60-2400B Блоки питания для светодиодов 60W 15-25V 2400mA CC Dimmable LED PS