PLD-40-700B Блок питания: импульсный; LED; 39
9Вт; 34÷57ВDC; 700мА; 180÷295ВAC
PLD-40-700B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLD-40-700B.pdf
Рабочая температура
-30...50°C
Класс защиты
IP30
Мощность
39,9Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
34...57В DC
Электрическое подключение
провода
Количество выходов
1
Выходной ток
700мА
Защита
от перегрева OTP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
КПД
87%
Серия производителя
PLD-40
Напряжение питания
180...295В AC
Внешние размеры
128x60x31,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLD-40-700B MEAN WELL, MEANWELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 39,9Вт; 34÷57ВDC; 700мА; 180÷295ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
PLD-40-700B
#PLD-40-700B
Блок питания: импульсный; LED; 39,9Вт; 34÷57ВDC; 700мА; 180÷295ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PLD-40-700B
#PLD-40-700B
Mean Well USA Inc.
PLD-40-700B
I/P 180 295VAC O/P +34 57V700MA
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
Mean Well USA Inc.
PLD-40-700B I/P 180 295VAC O/P +34 57V700MA
MEAN
PLD-40-700B
#PLD-40-700B
SPS Class2 40W 34-57V/700mA CC
MEAN
PLD-40-700B
#PLD-40-700B
SPS Class2 40W 34-57V/700mA CC
PLD-40-700B
Блоки питания для светодиодов 39.9W 34-57V 700mA CC LED PS
PLD-40-700B Блоки питания для светодиодов 39.9W 34-57V 700mA CC LED PS
PLD-40-700B
PLD-40-700B None
PLD-40-700B
AC/DC Power Supply Single-OUT 34V to 57V 0.7A 39.9W 4-Pin
PLD-40-700B