PLD-60-1050B Блок питания: импульсный; LED; 59
85Вт; 34÷57ВDC; 1050мА; IP30
PLD-60-1050B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLD-60-1050B.pdf
Рабочая температура
-30...45°C
Класс защиты
IP30
Мощность
59,85Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
34...57В DC
Электрическое подключение
провода
Количество выходов
1
Выходной ток
1050мА
Защита
от перегрева OTP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
КПД
87%
Серия производителя
PLD-60
Напряжение питания
180...295В AC
Внешние размеры
128x60x31,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLD-60-1050B MEAN WELL, MEANWELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 59,85Вт; 34÷57ВDC; 1050мА; IP30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
PLD-60-1050B
#PLD-60-1050B
Блок питания: импульсный; LED; 59,85Вт; 34÷57ВDC; 1050мА; IP30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PLD-60-1050B
#PLD-60-1050B
MEAN WELL USA Inc.
PLD-60-1050B
MEAN WELL USA Inc.
PLD-60-1050B None
PLD-60-1050B
I/P 180 295VAC O/P +34 57V1050MA
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
PLD-60-1050B I/P 180 295VAC O/P +34 57V1050MA
MEAN
PLD-60-1050B
#PLD-60-1050B
SPS Class2 60W 34-57V/1050mA CC
MEAN
PLD-60-1050B
#PLD-60-1050B
PLD-60-1050B
Блоки питания для светодиодов 59.85W 34-57V 1050mA CC LED PS
PLD-60-1050B Блоки питания для светодиодов 59.85W 34-57V 1050mA CC LED PS
PLD-60-1050B
PLD-60-1050B None
PLD-60-1050B
AC/DC Power Supply Single-OUT 34V to 57V 1.05A 59.85W 4-Pin
PLD-60-1050B