PLD-60-1400B Блок питания: импульсный; LED; 60
2Вт; 25÷43ВDC; 1400мА; IP30; 340г
PLD-60-1400B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLD-60-1400B.pdf
Рабочая температура
-30...45°C
Класс защиты
IP30
Мощность
60,2Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
25...43В DC
Электрическое подключение
провода
Количество выходов
1
Выходной ток
1400мА
Защита
от перегрева OTP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
КПД
86%
Серия производителя
PLD-60
Напряжение питания
180...295В AC
Внешние размеры
128x60x31,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLD-60-1400B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 60,2Вт; 25÷43ВDC; 1400мА; IP30; 340г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
PLD-60-1400B
#PLD-60-1400B
Блок питания: импульсный; LED; 60,2Вт; 25÷43ВDC; 1400мА; IP30; 340г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PLD-60-1400B
#PLD-60-1400B
MEAN WELL USA Inc.
PLD-60-1400B
MEAN WELL USA Inc.
PLD-60-1400B None
PLD-60-1400B
I/P 180 295VAC O/P +25 43V1400MA
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
PLD-60-1400B I/P 180 295VAC O/P +25 43V1400MA
MEAN
PLD-60-1400B
#PLD-60-1400B
SPS Class2 60W 25-43V/1400mA CC
MEAN
PLD-60-1400B
#PLD-60-1400B
PLD-60-1400B
Блоки питания для светодиодов 60.2W 25-43V 1400mA CC LED PS
PLD-60-1400B Блоки питания для светодиодов 60.2W 25-43V 1400mA CC LED PS