PLM-12-350 Блок питания: импульсный; LED; 12
6Вт; 22÷36ВDC; 350мА; 110÷295ВAC
PLM-12-350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLM-12-350.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-30...50°C
Класс защиты
IP30
Мощность
12,6Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
22...36В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
350мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
КПД
85%
Серия производителя
PLM-12
Напряжение питания
156...416В DC
Внешние размеры
145x38x22мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLM-12-350 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 12,6Вт; 22÷36ВDC; 350мА; 110÷295ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
PLM-12-350
#PLM-12-350
Блок питания: импульсный; LED; 12,6Вт; 22÷36ВDC; 350мА; 110÷295ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PLM-12-350
#PLM-12-350
Mean Well USA Inc.
PLM-12-350
O/P +22 36V350MA
Mean Well USA Inc.
PLM-12-350 O/P +22 36V350MA
MEAN
PLM-12-350
#PLM-12-350
SPS Class2 12W 22-36V/350mA CC
MEAN
PLM-12-350
#PLM-12-350
SPS Class2 12W 22-36V/350mA CC
PLM-12-350
Блоки питания для светодиодов 12.6W 22-36V 0.35A 110-295Vin CC LED PS
PLM-12-350 Блоки питания для светодиодов 12.6W 22-36V 0.35A 110-295Vin CC LED PS