PLM-12-700 Блок питания: импульсный; LED; 12
6Вт; 11÷18ВDC; 700мА; 110÷295ВAC
PLM-12-700
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLM-12-700.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-30...50°C
Класс защиты
IP30
Мощность
12,6Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
11...18В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
700мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
КПД
83%
Серия производителя
PLM-12
Напряжение питания
156...416В DC
Внешние размеры
145x38x22мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLM-12-700 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 12,6Вт; 11÷18ВDC; 700мА; 110÷295ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
PLM-12-700
#PLM-12-700
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
PLM-12-700
#PLM-12-700
None
MEAN WELL
PLM-12-700
#PLM-12-700
Блок питания: импульсный; LED; 12,6Вт; 11÷18ВDC; 700мА; 110÷295ВAC
PLM-12-700
#PLM-12-700
Mean Well USA Inc.
PLM-12-700
O/P +11 18V700MA
Mean Well USA Inc.
PLM-12-700 O/P +11 18V700MA
MEAN
PLM-12-700
#PLM-12-700
SPS Class2 12W 11-18V/700mA CC
MEAN
PLM-12-700
#PLM-12-700
SPS Class2 12W 11-18V/700mA CC
PLM-12-700
Блоки питания для светодиодов 12.6W 11-18V 0.7A 110-295Vin CC LED PS
PLM-12-700 Блоки питания для светодиодов 12.6W 11-18V 0.7A 110-295Vin CC LED PS