PLM-25-1050 Блок питания: импульсный; LED; 25
2Вт; 14÷24ВDC; 1050мА; IP30; 126г
PLM-25-1050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLM-25-1050.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-30...45°C
Класс защиты
IP30
Мощность
25,2Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
14...24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
1050мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
КПД
85%
Серия производителя
PLM-25
Напряжение питания
156...416В DC
Внешние размеры
145x38x22мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLM-25-1050 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 25,2Вт; 14÷24ВDC; 1050мА; IP30; 126г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
PLM-25-1050
#PLM-25-1050
Блок питания: импульсный; LED; 25,2Вт; 14÷24ВDC; 1050мА; IP30; 126г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PLM-25-1050
#PLM-25-1050
Mean Well USA Inc.
PLM-25-1050
O/P +14 24V1050MA
Mean Well USA Inc.
PLM-25-1050 O/P +14 24V1050MA
MEAN
PLM-25-1050
#PLM-25-1050
SPS Class2 25W 14-24V/1050mA CC
MEAN
PLM-25-1050
#PLM-25-1050
PLM-25-1050
PLM-25-1050 None
PLM-25-1050
Блоки питания для светодиодов 25.5W 14-24V 1.05A 110-295Vin CC LED PS
PLM-25-1050 Блоки питания для светодиодов 25.5W 14-24V 1.05A 110-295Vin CC LED PS