PLM-25E-350 Блоки питания для светодиодов 25.2W 42-72V 0.35A 180-295VAC CC W/PFC
PLM-25E-350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLM-25E-350.pdf 566.5kb
Категория продукта
Блоки питания для драйверов светодиодов
Открытая/закрытая рама
Enclosed
Вид монтажа
Panel
Производитель
Mean Well
Торговая марка
Mean Well
Выходной ток-Канал 1
350 mA
Коммерческий/медицинский
Commercial
Номинальная выходная мощность
25.2 W
Выходное напряжение-Канал 1
42 V to 72 V
Количество выходов
1 Output
Габариты
145 mm L x 38 mm W x 22 mm H
Продукт
Switching Supplies
Режим работы
Constant Current (CC)
Регулятор силы света
Without Dimming
Вес изделия
126 g
RoHS
Входное напряжение
180 VAC to 295 VAC, 254 VDC to 416 VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLM-25E-350 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блоки питания для светодиодов 25.2W 42-72V 0.35A 180-295VAC CC W/PFC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEAN WELL USA Inc.
PLM-25E-350
O/P +42 72V350MA
MEAN WELL USA Inc.
PLM-25E-350 O/P +42 72V350MA
PLM-25E-350
Блоки питания для светодиодов 25.2W 42-72V 0.35A 180-295VAC CC W/PFC
Цены по запросу