PLM-25E-700 Блок питания: импульсный; LED; 25
2Вт; 21÷36ВDC; 700мА; 180÷295ВAC
PLM-25E-700
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLM-25E-700.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-30...45°C
Класс защиты
IP30
Мощность
25,2Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
21...36В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
700мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
КПД
86%
Серия производителя
PLM-25
Напряжение питания
254...417В DC
Внешние размеры
145x38x22мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLM-25E-700 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 25,2Вт; 21÷36ВDC; 700мА; 180÷295ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
PLM-25E-700
#PLM-25E-700
AC-DC, 25.2Вт, ККМ, стабилизация тока, вход 180…295В AC, 47…63Гц /156…416В DC, выход 700мА/21…36В, изоляция 3750В AC, в кожухе 145х38х22мм, -30…+45°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
PLM-25E-700
#PLM-25E-700
MEAN WELL
PLM-25E-700
#PLM-25E-700
Блок питания: импульсный; LED; 25,2Вт; 21÷36ВDC; 700мА; 180÷295ВAC
PLM-25E-700
#PLM-25E-700
MEAN WELL USA Inc.
PLM-25E-700
O/P +21 36V700MA
MEAN WELL USA Inc.
PLM-25E-700 O/P +21 36V700MA
MEAN
PLM-25E-700
#PLM-25E-700
SPS Class2 25W 21-36V/700mA CC
MEAN
PLM-25E-700
#PLM-25E-700
SPS Class2 25W 21-36V/700mA CC
PLM-25E-700
Блоки питания для светодиодов 25.2W 21-36V 0.7A 180-295VAC CC W/PFC
PLM-25E-700 Блоки питания для светодиодов 25.2W 21-36V 0.7A 180-295VAC CC W/PFC