PWM-120-24KN Блок питания: импульсный; для светодиодных лент; 120Вт; 24ВDC; 5А
PWM-120-24KN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWM-120-24KN.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
Выходное напряжение
24В DC
Вид корпуса
PWM-120KN
Внешние размеры
191x63x37,5мм
КПД
90%
Вид коммуникации
KNX
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Напряжение питания
127...431В DC
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Дополнительные функции
интерфейс KNX
Мощность
120Вт
Применение
для светодиодных лент
Электрическое подключение
провода 300мм
Серия производителя
PWM-120KN
Выходной ток
Класс защиты
IP67
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Производитель
MEAN WELL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWM-120-24KN MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; для светодиодных лент; 120Вт; 24ВDC; 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
PWM-120-24KN
#PWM-120-24KN
Блок питания: импульсный; для светодиодных лент; 120Вт; 24ВDC; 5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PWM-120-24KN
#PWM-120-24KN
MEAN WELL USA Inc.
PWM-120-24KN
MEAN WELL USA Inc.
PWM-120-24KN None
MEAN
PWM-120-24KN
#PWM-120-24KN
SNT 120W 24V/5A PWM KNX
MEAN
PWM-120-24KN
#PWM-120-24KN
SNT 120W 24V/5A PWM KNX