PWM-200-12 Блок питания: импульсный; для светодиодных лент; 200Вт; 12ВDC
PWM-200-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWM-200-12.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...80°C
КПД
92%
Мощность
200Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
для светодиодных лент
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
15А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
Класс защиты
IP67
Серия производителя
PWM-200
Напряжение питания
127...431В DC
Вид корпуса
PWM-200
Внешние размеры
195x68x39,5мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWM-200-12 MEAN WELL Блок питания: импульсный; для светодиодных лент; 200Вт; 12ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
PWM-200-12
#PWM-200-12
Блок питания: импульсный; для светодиодных лент; 200Вт; 12ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PWM-200-12
#PWM-200-12