PWM-200-12DA2 Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; 200Вт; 12ВDC; 15А
PWM-200-12DA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWM-200-12DA2.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Выходное напряжение
12В DC
Внешние размеры
195x68x39,5мм
КПД
92%
Вид коммуникации
DALI
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Дополнительные функции
интерфейс DALI
Мощность
200Вт
Электрическое подключение
провода 300мм
Серия производителя
PWM-200DA
Выходной ток
15А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWM-200-12DA2 MEAN WELL Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; 200Вт; 12ВDC; 15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
PWM-200-12DA2
#PWM-200-12DA2
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; 200Вт; 12ВDC; 15А
Ожидается поставка
PWM-200-12DA2
#PWM-200-12DA2