PWM-200-24DA2 Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; 200Вт; 24ВDC; 8
PWM-200-24DA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWM-200-24DA2.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...80°C
Количество выходов
1
Выходное напряжение
24В DC
Вид корпуса
PWM-200
Внешние размеры
195x68x39,5мм
КПД
93%
Вид коммуникации
DALI
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Напряжение питания
127...431В DC
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Дополнительные функции
интерфейс DALI
Мощность
200Вт
Применение
для светодиодных лент
Электрическое подключение
провода 300мм
Серия производителя
PWM-200DA
Выходной ток
8,3А
Класс защиты
IP67
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Производитель
MEAN WELL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWM-200-24DA2 MEAN WELL Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; 200Вт; 24ВDC; 8,3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
PWM-200-24DA2
#PWM-200-24DA2
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; 200Вт; 24ВDC; 8,3А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PWM-200-24DA2
#PWM-200-24DA2