PWM-200-48 Блок питания: импульсный; для светодиодных лент; 200Вт; 48ВDC
PWM-200-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWM-200-48.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
КПД
94%
Мощность
200Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
4,17А
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
Внешние размеры
195x68x39,5мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWM-200-48 MEAN WELL Блок питания: импульсный; для светодиодных лент; 200Вт; 48ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
PWM-200-48
#PWM-200-48
Блок питания: импульсный; для светодиодных лент; 200Вт; 48ВDC
Ожидается поставка
PWM-200-48
#PWM-200-48