PWM-200-48DA2 Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; 200Вт; 48ВDC; 4
17А
PWM-200-48DA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWM-200-48DA2.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...80°C
Количество выходов
1
Выходное напряжение
48В DC
Вид корпуса
PWM-200
Внешние размеры
195x68x39,5мм
КПД
94%
Вид коммуникации
DALI
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Напряжение питания
127...431В DC
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Дополнительные функции
интерфейс DALI
Мощность
200Вт
Применение
для светодиодных лент
Электрическое подключение
провода 300мм
Серия производителя
PWM-200DA
Выходной ток
4,17А
Класс защиты
IP67
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Производитель
MEAN WELL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWM-200-48DA2 MEAN WELL Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; 200Вт; 48ВDC; 4,17А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
PWM-200-48DA2
#PWM-200-48DA2
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; 200Вт; 48ВDC; 4,17А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PWM-200-48DA2
#PWM-200-48DA2