RACD06-500 Блок питания: импульсный; LED; 6Вт; 3÷12ВDC; 500мА; 90÷264ВAC; IP20
RACD06-500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACD06-500.pdf
Рабочая температура
-20...50°C
Класс защиты
IP20
Мощность
6Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
RECOM
Применение
LED
Выходное напряжение
3...12В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходной ток
500мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
КПД
70%
Серия производителя
RACD06
Напряжение питания
120...370В DC
Внешние размеры
68x35x21мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACD06-500 RCM, RECOM POWER Блок питания: импульсный; LED; 6Вт; 3÷12ВDC; 500мА; 90÷264ВAC; IP20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RACD06-500
#RACD06-500
Блок питания: импульсный; LED; 6Вт; 3÷12ВDC; 500мА; 90÷264ВAC; IP20
Recom Power
RACD06-500
#RACD06-500
RACD06-500
RACD06-500 None
RACD06-500
Блоки питания для светодиодов 6W 3-14V OUT LED DR
RACD06-500 Блоки питания для светодиодов 6W 3-14V OUT LED DR
RACD06-500
RACD06-500 None
RACD06-500
#LEDDRV1059
LED Mod 90-264V to 2.5-15V 6W RoHSconf
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RACD06-500
#LEDDRV1059