RACT25-1050 Блок питания: импульсный; LED; 25Вт; 12÷24ВDC; 1050мА; 198÷264ВAC
RACT25-1050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACT25-1050.pdf
Рабочая температура
-20...50°C
Класс защиты
IP20
Мощность
25Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<1Вт
Производитель
RECOM
Применение
LED
Выходное напряжение
12...24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходной ток
1050мА
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция димминга симістором
КПД
84%
Серия производителя
RACT25
Напряжение питания
198...264В AC
Внешние размеры
120x45x28мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACT25-1050 RECO, RECOM POWER Блок питания: импульсный; LED; 25Вт; 12÷24ВDC; 1050мА; 198÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RACT25-1050
#RACT25-1050
Блок питания: импульсный; LED; 25Вт; 12÷24ВDC; 1050мА; 198÷264ВAC
Recom Power
RACT25-1050
#RACT25-1050
RACT25-1050
LED SUPPLY CC AC/DC 25W 12-24V
RACT25-1050 LED SUPPLY CC AC/DC 25W 12-24V
RECO
RACT25-1050
#RACT25-1050
LED SPS 25W 12-24V 1050mA TRIAC dimmabl
RECO
RACT25-1050
#RACT25-1050