UHP-200A-5 Блок питания: импульсный; для экранов LED; 200Вт; 5ВDC; 40А; 420г
UHP-200A-5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHP-200A-5.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
КПД
88.5%
Мощность
200Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
для экранов LED
Выходное напряжение
5В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
40А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Серия производителя
UHP-200A
Напряжение питания
127...370В DC
Вид корпуса
249A
Внешние размеры
167x55x26мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHP-200A-5 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MWL Блок питания: импульсный; для экранов LED; 200Вт; 5ВDC; 40А; 420г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
UHP-200A-5
#UHP-200A-5
AC-DC, 200Вт, вход 100…264В AC, 47…63Гц, выход 5В/40A, ККМ, рег. вых 4.7…5.3В, изоляция 3000В AC, в кожухе 167х55х26мм, -30…+50°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
UHP-200A-5
#UHP-200A-5
MEAN WELL
UHP-200A-5
#UHP-200A-5
Блок питания: импульсный; для экранов LED; 200Вт; 5ВDC; 40А; 420г
UHP-200A-5
#UHP-200A-5