UHP-350-12 Блок питания: импульсный; 350
4Вт; 12ВDC; 11,4÷12,6ВDC; 29,2А
UHP-350-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHP-350-12.pdf
Торговое название
UHP
КПД
91%
Мощность
350,4Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
11,4...12,6В DC
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
29,2А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
модульный
Рабочая температура
-30...70°C
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Серия производителя
UHP-350
Вид корпуса
232C
Внешние размеры
220x62x31мм
Напряжение питания
127...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHP-350-12 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 350,4Вт; 12ВDC; 11,4÷12,6ВDC; 29,2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
UHP-350-12
#UHP-350-12
AC-DC, 350.4Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 12В/29.2A, ККМ, рег. вых 11.4…12.6В, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х62х31мм, -30…+70°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
UHP-350-12
#UHP-350-12
MEAN WELL
UHP-350-12
#UHP-350-12
Блок питания: импульсный; 350,4Вт; 12ВDC; 11,4÷12,6ВDC; 29,2А
UHP-350-12
#UHP-350-12
Mean Well USA Inc.
UHP-350-12
O/P +12V29.2A
Mean Well USA Inc.
UHP-350-12 O/P +12V29.2A
MEAN
UHP-350-12
#UHP-350-12
SPS U-Bracket 350,4W 12V/29,2A
MEAN
UHP-350-12
#UHP-350-12
SPS U-Bracket 350,4W 12V/29,2A