XLG-100-L-A Блок питания: импульсный; LED; 100Вт; 71÷142ВDC; 350÷1050мА; IP67
XLG-100-L-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLG-100-L-A.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP67
Мощность
100Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
71...142В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
0,35...1,05А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
КПД
92%
Серия производителя
XLG
Напряжение питания
100...305В AC
Внешние размеры
140x63x32мм
Режимы работы
постоянная мощность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить XLG-100-L-A MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 100Вт; 71÷142ВDC; 350÷1050мА; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
XLG-100-L-A
#XLG-100-L-A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
XLG-100-L-A
#XLG-100-L-A
None
Поставка:
5 - 7 дней
XLG-100-L-A
#ACDCL XLG-100-L-A
AC-DC, 100Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 700…1050мА/71…142В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 150х63х32мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр
XLG-100-L-A
#ACDCL XLG-100-L-A
MEAN WELL
XLG-100-L-A
#XLG-100-L-A
Блок питания: импульсный; LED; 100Вт; 71÷142ВDC; 350÷1050мА; IP67
XLG-100-L-A
#XLG-100-L-A