XLG-100-L-AB Блок питания: импульсный; LED; 100Вт; 71÷142ВDC; 350÷1050мА; IP67
XLG-100-L-AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLG-100-L-AB.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Мощность
100Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
71...142В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
0,35...1,05А
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
92%
Внешние размеры
140x63x32мм
Купить XLG-100-L-AB MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 100Вт; 71÷142ВDC; 350÷1050мА; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MW
XLG-100-L-AB
#XLG-100-L-AB
MW
XLG-100-L-AB
#XLG-100-L-AB
5 - 7 дней
XLG-100-L-AB
#ACDCL XLG-100-L-AB
AC-DC, 100Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…305В AC
XLG-100-L-AB
#ACDCL XLG-100-L-AB
MEAN WELL
XLG-100-L-AB
#XLG-100-L-AB
Блок питания: импульсный; LED; 100Вт; 71÷142ВDC; 350÷1050мА; IP67
XLG-100-L-AB
#XLG-100-L-AB