XLG-150-L-A Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 120÷214ВDC; 700÷1050мА; IP67
XLG-150-L-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: XLG-150-L-A.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Мощность
150Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
120...214В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
0,7...1,05А
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
КПД
93%
Внешние размеры
180x63x35мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLG-150-L-A MEAN WELL, MW, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 120÷214ВDC; 700÷1050мА; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MW
XLG-150-L-A
#XLG-150-L-A
MW
XLG-150-L-A
#XLG-150-L-A
5 - 7 дней
XLG-150-L-A
#ACDCL XLG-150-L-A
AC-DC, 150Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 700…1050мА/120…214В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 180х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр
XLG-150-L-A
#ACDCL XLG-150-L-A
MEAN WELL
XLG-150-L-A
#XLG-150-L-A
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 120÷214ВDC; 700÷1050мА; IP67
XLG-150-L-A
#XLG-150-L-A