XLG-200-L-A Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 142÷285ВDC; 350÷1050мА; IP67
XLG-200-L-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLG-200-L-A.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Мощность
200Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
142...285В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
0,35...1,05А
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
КПД
94%
Внешние размеры
199x63x35,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLG-200-L-A MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 142÷285ВDC; 350÷1050мА; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
XLG-200-L-A
#XLG-200-L-A
MW
XLG-200-L-A
#XLG-200-L-A
None
Поставка:
5 - 7 дней
XLG-200-L-A
#ACDCL XLG-200-L-A
AC/DC драйвер электропитания светодиодов 200 Вт, стабилизация тока
XLG-200-L-A
#ACDCL XLG-200-L-A
MEAN WELL
XLG-200-L-A
#XLG-200-L-A
Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 142÷285ВDC; 350÷1050мА; IP67
XLG-200-L-A
#XLG-200-L-A