XLG-200-L-AB Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 142÷285ВDC; 350÷1050мА; IP67
XLG-200-L-AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLG-200-L-AB.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Мощность
200Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
142...285В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
0,35...1,05А
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
94%
Внешние размеры
199x63x35,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLG-200-L-AB MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 142÷285ВDC; 350÷1050мА; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
MW
XLG-200-L-AB
#XLG-200-L-AB
AC-DC, 200Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 700…1050мА/142…285В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, димминг 3 в 1
MW
XLG-200-L-AB
#XLG-200-L-AB
MEAN WELL
XLG-200-L-AB
#XLG-200-L-AB
Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 142÷285ВDC; 350÷1050мА; IP67
XLG-200-L-AB
#XLG-200-L-AB